Encontramos 42 anúncios à venda com a expressão Fabrica - Alimentos em Geral.
R$ 130,00 25 kilos
R$ 3,70 Unidade
R$ 11,00 Unidade
R$ 8,60 Unidade
R$ 38,50 Peça
R$ 260.000,00 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 398.000,00 Unidade
R$ 5,00 Kilo
R$ 3,50 Unidade
R$ 7.500,00 Tonelada
R$ 36,00 Kilo
R$ 24,00 Peça
R$ 69,00 Unidade
R$ 19,90 Unidade
R$ 14,00 Kilo
R$ 9,97 Litro
R$ 12,80 Kilo
R$ 4,50 Kilo
R$ 12,00 Kilo
R$ 8,00 Unidade
R$ 500,00 Tonelada
Unidade
R$ 25,90 Kilo
R$ 171,00 cx
R$ 14,50 Unidade
R$ 9,99 Unidade
R$ 26,00 Unidade
R$ 180,00 Unidade
R$ 5,90 Unidade
Farelo de algodão a granel ou ensacado
"Nós da Pereirarural agradecemos a atenção de sempre dos nossos parceiros do MF Rural, mais um produto vendido com rapidez."
claudiomiro pereira dos santos
R$ 95,00
Cultivador de cana Jumil 3520
"Boa Tarde achei fantástico, dinheiro bem empregado, Natália super atenciosa. muito obrigado . Att Giuliano"
GIULIANO IRINEU MARCOVECHIO
R$ 18.000,00
Pitangueiras: raça de gado brasileira de dupla aptidão
A raça Pitangueiras, de origem em terras brasileiras, tem aptidão tanto como gado de corte quanto como gado de leite…
Concelina Cássia LemePassiflora: a flor da paixão que acalma
A Passiflora (Passiflora spp), popularmente conhecida como “flor-da-paixão”, representa um gênero botânico dentro da família Passifloraceae, abrigando aproximadamente 500 espécies…
Klaus BernardinoMelancia: confira os tipos que são mais produzidos
A melancia possui diferentes tipos e tamanhos, com ou sem sementes e até polpa de cores distintas. Natural da Índia…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.